Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024 15:00
Шинник
Ярославль
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Послематчевая пресс-конференция тренеров

24.05.2015


Адьям Кузяев, главный тренер «Динамо СПб»:

- Очень тяжело. Вторая часть сезона прошла примерно так: мы кавалерия, а вокруг танки. Я благодарен ребятам, это была последняя наша игра дома, и была отдача. В каждой игре мы бились, в Томске будем биться. Я хочу поблагодарить болельщиков. При счете 0:3 они нас поддерживали. И журналистов хотел бы поблагодарить. После игр столько комментариев разных, и ни в одном я не видел брошенного в наш огород камня. Что будет дальше с командой, только Бог знает.

- На этой неделе появились новости, что Борис Ротенберг может стать спонсором команды, выплатил часть зарплаты. Это подняло настроение?

- Настроение у ребят одно - они для себя работали. А вообще какая-то неопределенность. Нам перевели малую часть, это капля в море.

- Вы обычно всех выпускаете, кто на скамейке, а сегодня не вышел Золотаренко. Не успели заменить?

- Да, мы хотели. Но замена забирает время, а мы хотели гол в последнем домашнем матче. Гол-то мы заслужили... В Дзержинске тоже была хорошая игра, вообще, мы много игр показали хороших. Просто разница в уровне: Ване Маркеволу достаточно одного момента, чтобы реализовать. А у меня - молодые ребята - из трех может один реализуют. Несколько игр было неплохих, но главное, что у нас чиста совесть - мы старались.

- Лучший игрок сезона?

- Наш болельщик.


Игорь Чугайнов, главный тренер «Сокола»:

- Несмотря на счет, игра получилась нервная. У нас стояла задача победить, исходя из турнирных ситуаций. Где-то не удалось достучаться до ребят в плане психологической подготовки к игре. Где-то в глубине души у футболистов было, что мы выйдем и легко обыграем. Но первые минуты показали, что просто так не выиграть. Надо было напрягаться, бороться, не позволять сопернику создавать моменты. Задачу мы выполнили, выиграли. Хотя «Динамо» смотрелось достойно, лучшая игра была.

- Иван Маркелов останется в команде?

- Это решается не здесь и не сейчас. У каждого футболиста варианты есть, со своей стороны тоже будем работать.

- А кого-то из «Динамо» взяли бы к себе?

- Зачем я буду это говорить сейчас? Знаете, как только тренер какую-то фамилию произносит, вокруг этого игрока появляются неизвестно откуда взявшиеся люди, и говорить «Это мой». Чтобы такого не было, я ничего не скажу.

Все новости