Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024
Шинник
Ярославль
1:0 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
31 тур 04.05.2024 15:30
Химки
Химки
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Матчи ФНЛ в новом сезоне будут транслироваться на платформе VK видео

15.07.2023

фото

Футбольная национальная лига и VK Видео подписали соглашение о сотрудничестве. Официальная церемония подписания между исполнительным директором ФНЛ Александром Атаманенко и директором музыкальной экосистемы и департамента видеоконтента VK Николаем Дуксиным состоялась в офисе VK.

Все трансляции матчей МЕЛБЕТ-Первой лиги и LEON-Второй Лиги А и Б в сезоне 2023/2024 будут размещаться в официальных сообществах лиг, а также на витрине платформы VK Видео в разделе «Спорт». Это более 1000 игр. Помимо прямых трансляций, пользователи увидят обзоры матчей и лучшие моменты туров, студии с экспертами, послематчевые интервью с игроками и другой контент от лиги.

Первая трансляция матча МЕЛБЕТ-Первой лиги между «Торпедо» (Москва) и «Динамо» (Махачкала) пройдет 15 июля в 19:30.

Исполнительный директор ФНЛ Александр Атаманенко: «Это очень важная для нас история. Теперь зрители получат доступ ко всем матчам ФНЛ на одной платформе. Мы рассчитываем, что удобный и бесплатный просмотр игр расширит нашу аудиторию. Лига и клубы получат прекрасную возможность развивать свои паблики из-за привлечения большого трафика. Мы рады, что у нас появился новый партнёр в области трансляций, и рассчитываем, что наше сотрудничество будет плодотворным и эффективным».

Директор музыкальной экосистемы и департамента видеоконтента VK Николай Дуксин: «VK Видео предоставляет пользователям востребованный контент разных тематик. На платформе уже миллионы единиц профессионального контента и более двух миллиардов просмотров в сутки. Прямые трансляции соревнований, особенно популярного в России футбола, всегда привлекают зрителей. Надеемся, что актуальный контент от ФНЛ благодаря VK Видео станет максимально доступным и поможет соревнованиям найти новую аудиторию».

Материал ФНЛ

Все новости