Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024 15:00
Шинник
Ярославль
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Алексей Бага о товарищеском матче с "Текстильщиком": Сегодня была информативная игра, которая поможет нам в дальнейшем

19.01.2024

фото

Алексей Бага так прокомментировал товарищеский матч с ивановским "Текстильщиком" (1-0):

- Во-первых, хочется поздравить парней с победой, потому что для психологии это очень важно. Во-вторых, отметить отношение ребят и первого и второго тайма к игре, серьезность, настрой. В общем-то мало времени прошло, много изменений в составе. Мы тут, как говорится, в боевых условиях знакомимся, но были хорошие моменты в атаке и гол хороший забили со стандартного положения, что очень важно. Есть моменты, на которые стоит обратить внимание при обороне, при каких-то других моментах, но это все логично. Не будем ссылаться на количество тренировок, сегодня была информативная игра, которая поможет нам дальше трудиться и исправлять те моменты, которые мы сегодня увидели.

У многих ребят хороший бэкграунд, как говорится, хорошее футбольное образование, поэтому это вселяет оптимизм и уверенность на вторую часть сезона. У меня за плечами достаточно стран, достаточно команд, для меня работа с российской командой - интересный опыт, поэтому я согласился работать.

Для того чтобы сохранить прописку в Первой лиге, нужно отдать все силы, все умения. Для этого, понятно, надо набирать очки, обыгрывать соперников и подниматься в турнирной таблице как можно выше. Может быть, это банальные слова, но тем не менее задача стоит - ее надо решать, для этого и новые ребята на сборы приехали, готовимся. Это вызов и для меня и для ребят, потому что никому не хочется быть внизу турнирной таблицы. Это хороший раздражитель для нас.

Все новости