Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024 15:00
Шинник
Ярославль
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Алексей Бага подвел итоги первого PARI-сбора команды

30.01.2024

фото

- Подытожу первый двухнедельный сбор команды больше с положительной стороны, отношение ребят, сборы - это всегда непросто и погодные условия вмешивались и нагрузки, т.е. отношение, профессионализм, понимание, зачем приехали. Сегодня это отразилось и в игре, не было равнодушных, хорошо двигались, хорошо играли.

Не все футболисты смогли провести полноценный сбор из-за мелких повреждений. Но, если у нас кто-то на день-два выпадал - не так страшно.

По спаррингам: мы не должны обращать внимание на статус и силу соперника, должны плясать от себя. Что-то получилось, что-то нет. Наша задача - подготовиться к сезону, а не удивить кого-то какими-то искрометными действиями. Мы должны быть готовы к старту сезона. Здесь только положительные эмоции.

На следующем сборе мы также будем работать больше двух недель. Это заключительный сбор перед стартом. Там каждый день будет, как обратный отсчет, поэтому тоже будет серьезная работа, как над кондициями, так и обширная игровая программа нас ждет. Сухо работать никто не будет. Мяч, мяч, мяч! Ничего нового, никого удивлять не собираемся, но потрудиться придется!

Все новости