Волгарь
Астрахань

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Он-лайн первого контрольного матча межсезонья. "Зенит" Пенза - "Сокол-Саратов" 1:1 (0:1).

15.02.2008

фото

Состав команды на первый тайм:
Звягин, Кильдишев, Плотников, Гарин, Ходин, Дудиков, Миронов, Гребнев, Худяков, Маркевич, Ермилов.

Начало матча перенесено на 14:30.
1' Матч начался.
2' Миронов идеальным пасом вывел Ермилова к воротам, но удар Виталия получился неточным.
3' Прострел Тимура Худякова на ближней штанге замыкал Леонид Маркевич - снова точность подводит наших форвардов.
8' Антон Гребнев хорошо врывался с правого фланга, мяч уходит на угловой. Идет жесткая борьба с обилием нарушений и фолов.
16' Антон Гребнев заработал штрафной метрах в 30 от ворот зенитовцев, сам выполнил его - вратарь отбил мяч перед собой, но на добивании хорошо сыграл Маркевич - 0:1.
20' Миронов хорошо перехватил мяч в центре поля, отыграл на левый фланг, откуда Маркевич делал хорошую подачу. Вратарь соперника забрал мяч.
23' Еще один штрафной в исполнении Гребнева - вратарь переводит мяч на угловой.
27' Контратака хозяев, прострел вдоль наших ворот, но удар неточен.
35' Разыграли штрафной, Ермилов бил по воротам справа - неточно.
42' После углового у наших ворот Миронов выносит мяч и следует наша контратака, Гребнев обыгрывает вратря, но защитник хозяев успевает его подстраховать, выбив мяч.
44' Контратака хозяев по правому флангу, удар по воротам - Вячеслав Звягин отбивает мяч, следует добивание - мяч в воротах, но боковой арбитр еще раньше зафиксировал положение "вне игры" - гол отменен.
45' Первый тайм окончен.
Начался второй тайм. Состав: Федоров, Корчагин, Ворфоломеев, Платицын, Гизгизов, Сукрутин, Васильев, Судаков, Манжелей, Нечаев, Тулупов.
50' Опасная подача справа на дальнюю штангу наших ворот - Федоров переводил мяч на угловой, но игрок хозяев задевает мяч - от ворот.
53' Две подряд опасные подачи в центр нашей штрафной - в обоих случаях надежно играет Гизгизов.
56' Подача штрафного в сторону наших ворот - нападающий хозяев замкнул ее головой - Артем Федоров забирает мяч в руки.
68' Штрафной по центру наших ворот метрах в 20. Удар низом в угол ворот - Федоров бессилен - 1:1.
71' Нечаев врывался справа, пробил метров с 12 - точно во вратаря.
72' Манжелей подал слева - Тулупов замыкал головой в ближний угол, но неточно.
75' Манжелей хорошо подавал слева - вратарь хозяев нанадежно играет на выходе.
78' Сергей Судаков получил травму, вместо него вышел Максим Ходин.
90' Матч закончился с ничейным результатом.