"Титан" (Армянск, Украина) - "Сокол-Саратов" 1:2 (1:1).
Голы у ФК "Сокол-Саратов": Маркевич, 20 - с пенальти (0:1). Манжелей, 65 (1:2).

15.03.2008

"Сокол-Саратов": Звягин (Федоров, 46), Корчагин (Ходин, 46), Кильдишев, Гарин, Гизгизов, Худяков (Карасев, 46), Миронов (Ионов А., 46), Сукрутин (Бакурский, 85), Манжелей, Маркевич (Нечаев, 46), Ермилов.

Матч проходил в Алуште во время сильного дождя, отчего поле раскисло, и отличался обилием борьбы. Моменты создавали обе команды.

20' Вадим Манжелей сделал подачу в штрафную соперника, где Леонид Маркевич обыграл вратаря, но против него были нарушены правила и арбитр назначил пенальти. Сам пострадавший подошел к 11-метровой отметке и не оставил шансов голкиперу "Титана" - 0:1.

35' Последовала передача за спины нашим защитникам и теперь пенальти уже был назначен в ворота Вячеслава Звягина за нарушение в нашей штрафной - так счет сравнялся - 1:1.

В первом тайме у ворот соперника было создано еще несколько опасных моментов: сначала Вадим Манжелей мог бить из хорошей позиции, но он решил сделать передачу, которая вышла неточной, а еще один момент был у Виталия Ермилова, когда он бил головой - украинскую команду выручил вратарь.

Во втором тайме характер игры не изменился - продолжалась борьба на каждом участке поля. Александр Нечаев с острого угла выходил 1 на 1, но после его удара вратарь перевел мяч на угловой.

Победный гол состоялся на 65-й минуте. Дальний удар Максима Сукрутина вратарь отразил, но расторопнее всех на добивании оказался Вадим Манжелей - 1:2.

Немного информации о сегодняшнем сопернике. "Титан", идущий на 4-й позиции второй украинской лиги в группе Б, реально претендует на выход в первую лигу и сейчас заканчивает подготовку ко второму кругу Чемпионата. В его составе выступает лучший бомбардир группы Б Сергей Чудак, забивший в первом круге 14 мячей. Сегодня он отыграл второй тайм матча, но отличиться ему не удалось. Сегодняшнее поражение "Титана" - второе в межсезонье. Вот все контрольные матчи "Титана":

"Титан" - "Ильичевец-2" (Мариуполь, Украина) (2 лига гр.Б, 10 место) 2:1 (2:0)
"Титан" - "Десна" (Чернигов, Украина) (1 лига, 6 место) 0:0
06.02.08 "Титан" - "Горняк" (Белгород, Россия) (ЛФЛ, зона "Черноземье") 3:0 (0:0)
08.02.08 "Титан" - "Олимпик" (Кировоград, Украина) (2 лига гр.Б, 17 место) 7:0 (3:0)
15.02.08 "Титан" - "Арсенал-Д" (Киев, Украина) (высшая лига, 15 место) 1:1
15.02.08 "Титан" - "Заря-Д" (Луганск, Украина) (высшая лига, 8 место) 1:2
24.02.08 "Титан" - "ФК Львов" (Львов, Украина) (1 лига, 3 место) 4:2 (2:1)
25.02.08 "Титан" - "Олимпия" (Бельцы, Молдова) 2:0 (0:0)
28.02.08 "Титан" - "Шахтер" (Свердловск, Украина) (2 лига гр.Б, 2 место) 3:1 (1:0)
04.03.08 "Титан" - МФК "Николаев" (Николаев, Украина) (1 лига, 8 место) 2:1 (1:0)
12.03.08 "Титан" - "Химик" (Красноперекопск, Украина) (2 лига гр.Б, 5 место) 2:1 (0:0)