"Строитель" Пенза - СДЮШОР "Сокол" 4:1 (2:1).
Гол у СДЮШОР "Сокол": Комаров, 10 (0:1).

17.03.2008

СДЮШОР "Сокол": Новосельцев (Русин, 45), Васильев С., Рязанов (Харьков, 70), Шелякин, Ерофеев (Лузик, 65), Суровцев (Шашкин, 80), Авдошин, Козлов, Захарян, Молодой (Чубарь, 55), Комаров.

Счет в матче на 10-й минуте открыли саратовцы: Никита Комаров поборолся на 11-метровой отметке и распечатал ворота хозяев - 0:1. Отыгрались хозяева на 25-й минуте, реализовав выход 1 на 1 после хорошего розыгрыша мяча - 1:1. А стандарт у наших ворот на 40-й минуте закончился неотразимым ударом под перекладину - 2:1. На последних минутах Никита Комаров забил свой второй гол, но боковой арбитр определил у него положение "вне игры" и главный судья взятие ворот отменил.

Во втором тайме "Строитель" забил еще дважды: на 72-й минуте был реализован еще один выход 1 на 1, а на 82-й минуте, воспользовавшись ошибкой нашей обороны при выполнении штрафного с фланга. Итоговый счет неутешителен - 4:1 в пользу "Строителя".