-
Саратов

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Сегодня в 16:30 "Сокол-Саратов" встречался в контрольном матче с львовскими "Карпатами-2", идущими на 13-й позиции в группе А второй украинской лиги. Итоговый счет матча 1:0 в пользу саратовцев, гол на счету Константина Ионова.

22.03.2008

фото

"Сокол-Саратов": Федоров, Плотников (Ходин, 46), Бакурский, Гарин Кильдишев, Худяков, Манжелей (Корчагин, 46), Ионов А. (Дудиков, 60), Сукрутин (Ермилов, 46), Маркевич, Ионов К. (Глухов, 70).

Матч проходил на искуственном газоне. "Карпаты-2" показали скоростной футбол, правда серьезную угрозу у наших ворот создали лишь однажды - выручил Артем Федоров. Гол состоялся на 26-й минуте - лучший бомбардир межсезонья Леонид Маркевич в этот раз выступил ассистентом, пройдя по флангу и отыграв мяч в центр на линию штрафной, где Константин Ионов сходу пробил в "девятку" - 0:1.

Вышедшие во втором тайме на замену Виталий Ермилов и Владимир Глухов создали по моменту у ворот соперника, правда удару Виталия в дальний угол при выходе 1 на 1 не хватило точности, а Владимир не попал в створ ворот, замыкая подачу Павла Гизгизова. Матч так и закончился с минимальным преимуществом саратовцев - это, к слову, первый сухой матч нашей команды в межсезонье.

25 марта в 12:00 состоится заключительный контрольный матч крымского сбора, после которого команда под руководством Анатолия Асламова вернется домой. Соперником станет киевское "Динамо-3", которое соседствует с львовскими "Карпатами-2" в турнирной таблице, занимая 12-е место.