Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024
Шинник
Ярославль
1:0 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
31 тур 04.05.2024 15:30
Химки
Химки
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

"Сокол-Саратов" начнет сезон на "Локомотиве".

28.03.2008

На этой неделе ФК "Сокол-Саратов" заключил договор со стадионом "Локомотив" о проведении на нем игр Кубка и Первенства России по футболу сезона 2008 года. Ранее аналогичный договор был подписан со стадионом "Темп".

Зная о всех недостатках стадиона "Локомотив", это и неудовлетворительное качество газона, неработающее табло, недостаточное количество работающих билетных касс, и имея в своем распоряжении великолепное поле стадиона "Темп", клубом тем не менее принято решение начинать сезон на стадионе "Локомотив". Решающим фактором при принятии такого решения стала большая вместимость стадиона "Локомотив". Команда под руководством Анатолия Асламова рассчитывает показывать в предстоящем сезоне более зрелищный и результативный футбол, и как следствие вернуть болельщиков на трибуны. В этом случае стадион "Темп" не сможет вместить всех желающих.

О матче открытия.

Как известно домашнюю часть Первенства "Сокол-Саратов" начинает 4 мая с "Рубином-2" из Казани. В этот день планируется проведение красочной и зрелищной церемонии открытия футбольного сезона. При этом клуб намерен отойти от традиционных для Саратова штампов: духовых оркестров и поздравительных речей.

Надеемся на большой праздник футбола и приглашаем всех болельщиков на стадион. Ориентировочное время начала матча в 19:00. Стоимость билета на этот и следующие матчи будет составлять 40 рублей.

Все новости