1:0 (0:0)

-

1/4 финала Кубка МФС "Приволжье"-2008, первый матч. "Стройпластмасс" Полдомасово - СДЮСШОР "Сокол" 2:0 (2:0).

04.06.2008

СДЮСШОР "Сокол": Новосельцев, Гуцул (Ерофеев, 46, Харьков, 85), Шелякин, Рязанов, Васильев, Судаков, Захарян, Карасев, Суровцев (Молодой, 83), Тулупов, Комаров (Мальчиков, 76).

Саратовцы начали матч неудачно, уже на второй минуте при подаче углового у наших ворот была допущена ошибка и хозяева открыли счет - 1:0. В дальнейшем игра выровнялась и дважды имел реальную возможность забить Никита Тулупов, выходя 1 на 1 с вратарем, но ему не хватило точности. А на 23 минуте в наши ворота был назначен пенальти и счет стал 2:0 и до конца матча больше не изменился.

Ответный матч 1/4 финала Кубка состоится в Саратове 7 июня в 17:00 на стадионе "Темп".