Двусторонний контрольный матч. "Оранжевые" - "Зеленые" 0:1 (0:1).

30.01.2009

Ст. "Темп" 2 тайма по 40 мин.

"Оранжевые": Рябов, Шишкин, Ионов А., Баськов, Захлестин, Кильдишев, Рябых (Огородников, 41), Миронов, Павлов, Маркевич, Магомедов (Григорьев, с 41 по 64 мин).

"Зеленые": Рыськов, Платицын, Гизгизов, Бакурский Д., Ходин, Парфенов, Сукрутин, Григорьев (Магомедов, 41, Шашкин, 64), Суровцев, Огородников (Рябых, 41), Глухов.

В матче не принимали участие, получившие травмы Гарин, Майоров, Забродин, продолжающий курс лечения Федоров, а так же, приболевший Дудиков. Счет в матче открыл Парфенов, сместившись с правого фланга в центр, хлестко пробил в нижний угол. Через 5 минут хороший шанс упустил Сукрутин. После этого инициатива перешла к "оранжевым" и Магомедов обязан был дважды забивать, но его ударам не хватило точности. Во втором тайме стала сказываться усталость игроков, темп игры упал и остроты у обоих ворот было немного. В итоге "зеленые" одержали победу 1:0.