Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
10 тур 17.09.2023
Черноморец
Новороссийск
5:3 (4:1)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
11 тур 23.09.2023 17:00
Динамо
Махачкала
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Команда "Сокол" Саратов

Полузащитник
17

Победимов Владимир Павлович

  • дата рождения: 27.11.1998
  • игровой номер: 17
  • гражданство: Россия
  • рост: 174
  • вес: 65
Информация:

Воспитанник СДЮШОР "Сокол".

Выступал за ФК "Знамя Труда" Орехово-Зуево (23 матча, 3 гола + 3 матча Кубка России).

В "Соколе" с июня 2018г., провел 23 матча первенства и 1 матч Кубка России.

21 ноября 2019г. контракт расторгнут по инициативе игрока.

Команда

Туры

1 тур, 15.07.2023
  • Торпедо
    Динамо
1 тур, 16.07.2023
  • Родина
    Сокол
  • Нефтехимик
    Волгарь
  • Акрон
    Камаз
  • СКА-Хабаровск
    Шинник
  • Арсенал
    Ленинградец
  • Кубань
    Енисей
1 тур, 17.07.2023
  • Черноморец
    Алания
  • Тюмень
    Химки
2 тур, 23.07.2023
  • Енисей
    Ленинградец
  • СКА-Хабаровск
    Тюмень
  • Камаз
    Кубань
  • Волгарь
    Акрон
  • Арсенал
    Динамо
  • Черноморец
    Родина
  • Сокол
    Шинник
2 тур, 24.07.2023
  • Химки
    Торпедо
  • Алания
    Нефтехимик
3 тур, 28.07.2023
  • Акрон
    Арсенал
3 тур, 29.07.2023
  • Сокол
    СКА-Хабаровск
3 тур, 30.07.2023
  • Торпедо
    Черноморец
  • Нефтехимик
    Химки
  • Шинник
    Волгарь
  • Динамо
    Кубань
  • Ленинградец
    Родина
  • Тюмень
    Енисей
3 тур, 31.07.2023
  • Алания
    Камаз
4 тур, 05.08.2023
  • Торпедо
    Сокол
  • Тюмень
    Ленинградец
  • Шинник
    Химки
4 тур, 06.08.2023
  • Кубань
    Волгарь
  • Динамо
    Камаз
  • Акрон
    Алания
  • Нефтехимик
    Черноморец
  • Родина
    СКА-Хабаровск
4 тур, 07.08.2023
  • Арсенал
    Енисей
5 тур, 12.08.2023
  • Химки
    Родина
  • Кубань
    Сокол
  • Черноморец
    Арсенал
  • Ленинградец
    Шинник
5 тур, 13.08.2023
  • Енисей
    Нефтехимик
  • СКА-Хабаровск
    Акрон
  • Камаз
    Тюмень
  • Волгарь
    Динамо
5 тур, 14.08.2023
  • Алания
    Торпедо
6 тур, 19.08.2023
  • Сокол
    Химки
  • Шинник
    Кубань
  • Волгарь
    Енисей
6 тур, 20.08.2023
  • Тюмень
    Динамо
  • Родина
    Алания
  • СКА-Хабаровск
    Черноморец
  • Ленинградец
    Акрон
6 тур, 21.08.2023
  • Торпедо
    Нефтехимик
  • Камаз
    Арсенал
7 тур, 26.08.2023
  • Химки
    Волгарь
  • Сокол
    Ленинградец
  • Кубань
    Алания
7 тур, 27.08.2023
  • Динамо
    Шинник
  • Нефтехимик
    Родина
  • Енисей
    СКА-Хабаровск
  • Акрон
    Тюмень
  • Черноморец
    Камаз
7 тур, 28.08.2023
  • Арсенал
    Торпедо
8 тур, 02.09.2023
  • Волгарь
    Сокол
  • Химки
    Кубань
  • Алания
    Енисей
8 тур, 03.09.2023
  • СКА-Хабаровск
    Динамо
  • Шинник
    Нефтехимик
  • Акрон
    Черноморец
  • Камаз
    Ленинградец
8 тур, 04.09.2023
  • Тюмень
    Арсенал
  • Родина
    Торпедо
9 тур, 09.09.2023
  • Нефтехимик
    Кубань
  • Сокол
    Камаз
  • Шинник
    Черноморец
9 тур, 10.09.2023
  • СКА-Хабаровск
    Волгарь
  • Алания
    Тюмень
  • Енисей
    Родина
  • Ленинградец
    Динамо
9 тур, 11.09.2023
  • Торпедо
    Акрон
  • Арсенал
    Химки
10 тур, 16.09.2023
  • Камаз
    Нефтехимик
10 тур, 17.09.2023
  • Торпедо
    Енисей
  • СКА-Хабаровск
    Химки
  • Арсенал
    Шинник
  • Кубань
    Акрон
  • Черноморец
    Сокол
  • Ленинградец
    Волгарь
10 тур, 18.09.2023
  • Тюмень
    Родина
  • Динамо
    Алания
11 тур, 22.09.2023
  • Камаз
    Торпедо
11 тур, 23.09.2023
  • Химки
    Ленинградец
  • Акрон
    Нефтехимик
  • Динамо
    Сокол
  • Родина
    Шинник
  • Енисей
    Черноморец
  • Алания
    СКА-Хабаровск
  • Волгарь
    Арсенал
  • Кубань
    Тюмень
12 тур, 01.10.2023
  • Торпедо
    Ленинградец
  • Енисей
    Динамо
  • Родина
    Камаз
  • Нефтехимик
    Арсенал
  • Шинник
    Тюмень
  • СКА-Хабаровск
    Кубань
  • Черноморец
    Волгарь
12 тур, 02.10.2023
  • Сокол
    Алания
  • Акрон
    Химки
13 тур, 07.10.2023
  • Шинник
    Енисей
13 тур, 08.10.2023
  • Нефтехимик
    СКА-Хабаровск
  • Динамо
    Акрон
  • Волгарь
    Камаз
  • Арсенал
    Сокол
  • Кубань
    Родина
  • Ленинградец
    Черноморец
13 тур, 09.10.2023
  • Тюмень
    Торпедо
  • Химки
    Алания
14 тур, 14.10.2023
  • Химки
    Енисей
  • Алания
    Ленинградец
  • Родина
    Акрон
  • Динамо
    Черноморец
  • СКА-Хабаровск
    Арсенал
  • Камаз
    Шинник
  • Кубань
    Торпедо
  • Тюмень
    Волгарь
  • Сокол
    Нефтехимик

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2023/2024

Команда И О
1. Алания 10 20
2. Динамо 10 18
3. Акрон 10 17
4. Торпедо 11 17
5. Сокол 10 17
6. Шинник 10 16
7. Камаз 11 16
8. СКА-Хабаровск 10 15
9. Тюмень 10 15
10. Химки 10 14
11. Родина 10 14
12. Арсенал 10 13
13. Черноморец 10 13
14. Ленинградец 10 11
15. Енисей 10 11
16. Нефтехимик 10 10
17. Кубань 10 5
18. Волгарь 10 4

БОМБАРДИРЫ-2023/2024

Игрок Лига Кубок
Морозов В. 4
Бабаев В. 3
Турсунов И. 1 (1)
Мальцев М. 1
Молодцов А. 1
Сасин Д. 1
Евдокимов А. 1
* - отзаявлены