ДНИ РОЖДЕНИЯ
26.07.1977
Миронов Анатолий Викторович
21.08.1996
Сасин Дмитрий Андреевич
23.08.2003
Чуриков Иван Сергеевич
Команда
Результат
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2024-2025 годов
3 тур 27.07.2024
Сокол
Саратов |
Камаз
Набережные Челны |
Видео
Анонс
МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2024-2025 годов
4 тур 03.08.2024 17:00
Урал
Екатеринбург |
- |
Сокол
Саратов |
бесплатный фрибет | Армирование монолитной винтовой лестницы | Как развить интуицию самостоятельно и научиться слышать себя
Турнирная таблица Сезон 2024/2025
№ | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Торпедо (Москва) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6-1 | 7 |
2 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 |
3 | Урал (Екатеринбург) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 6 |
4 | Арсенал (Тула) | 2 | 2 | 0 | 0 | 2-0 | 6 |
5 | Чайка (Песчанокопское) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 4 |
6 | Ротор (Волгоград) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 |
7 | Сокол (Саратов) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 |
8 | Алания (Владикавказ) | 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
9 | Родина (Москва) | 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
10 | Енисей (Красноярск) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-3 | 3 |
11 | Балтика (Калининград) | 3 | 0 | 3 | 0 | 2-2 | 3 |
12 | Уфа (Уфа) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2-3 | 2 |
13 | Сочи (Сочи) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-3 | 1 |
14 | Черноморец (Новороссийск) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-3 | 0 |
15 | Шинник (Ярославль) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-3 | 0 |
16 | Камаз (Набережные Челны) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-3 | 0 |
17 | Тюмень (Тюмень) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-4 | 0 |
18 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-5 | 0 |
Турнирная сетка Сезон 2024/2025
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Торпедо" Москва | 4:0 | |||||||||||||||||
2 | "Нефтехимик" Нижнекамск | 2:1 | 3:0 | ||||||||||||||||
3 | "Урал" Екатеринбург | 2:0 | 2:1 | ||||||||||||||||
4 | "Арсенал" Тула | 1:0 | 1:0 | ||||||||||||||||
5 | "Чайка" Песчанокопское | 1:1 | |||||||||||||||||
6 | "Ротор" Волгоград | 1:1 | |||||||||||||||||
7 | "Сокол" Саратов | 1:0 | |||||||||||||||||
8 | "Алания" Владикавказ | 0:0 | |||||||||||||||||
9 | "Родина" Москва | 0:0 | 1:0 | ||||||||||||||||
10 | "Енисей" Красноярск | 0:1 | 2:1 | ||||||||||||||||
11 | "Балтика" Калининград | 1:1 | |||||||||||||||||
12 | "Уфа" Уфа | ||||||||||||||||||
13 | "Сочи" Сочи | 1:1 | |||||||||||||||||
14 | "Черноморец" Новороссийск | 1:2 | |||||||||||||||||
15 | "Шинник" Ярославль | 0:1 | |||||||||||||||||
16 | "Камаз" Набережные Челны | ||||||||||||||||||
17 | "Тюмень" Тюмень | 0:1 | |||||||||||||||||
18 | "СКА-Хабаровск" Хабаровск |