Нашли в тексте ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Анонс

ПАРИ Первая Лига сезона 2025-2026 годов
1 тур 20.07.2025 19:00
Нефтехимик
Нижнекамск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Qtickets

Валерий Бурлаченко: "Провели два абсолютно разных тайма"

20.02.2016

фото

Главный тренер "Сокола" Валерий Бурлаченко прокомментировал сегодняшний товарищеский матч с ФК "Евпатория" (2:2) и в целом ход тренировочного сбора:

- Идет целенаправленная работа. Условия для проведения сборов созданы хорошие, организацией я доволен и никаких претензий нет. Здесь чисто спортивная база и ничто не отвлекает от работы. Всегда можно найти дополнительные возможности для занятий.

По сегодняшней встрече: мы играли несколько смешанным составом практически весь матч. Что свойственно для игр на сборах - провели два абсолютно разных тайма. Первый не удался в плане конструктивной игры, к тому же много ошибались и не только защитники. Как следствие пропустили два мяча. Во втором же тайме практически ничего не дали создать сопернику. Создали достаточное количество опасных моментов и в итоге сравняли счет. Хотя реализация могла быть и лучше, могли больше забивать. Хороший матч, с пищей для размышлений. Обязательно его проанализируем и учтем в дальнейшей работе.

Группа футболистов, которые сегодня не приняли участие в матче, проводили тренировку. В матче, назначенном на 23-е февраля, они выйдут на поле.

Все новости