ДНИ РОЖДЕНИЯ
Результат
| 
				 Урал 
				Екатеринбург			 | 
			2:0 (1:0) | 
                 Сокол 
                Саратов			 | 
		
Фото и видео
Анонс
| 
                 Торпедо 
                Москва             | 
			- | 
                 Сокол 
                Саратов             | 
		
Встреча легендарных футболистов Саратова с командой «Сокол-2007»

5 мая 2022 года к команде «Сокол-2007» (тренеры Вячеслав Харьков и Дмитрий Харьков), которая 14 мая 2022 года стартует в Юношеской футбольной лиге «Приволжье» приезжали в гости Виктор Михайлович Чернышков и Сергей Александрович Растегаев.
Гости рассказали юным футболистам о своих успехах в футбольной карьере и пожелали удачи в предстоящем сезоне. Виктор Михайлович Чернышков так напутствовал соколят: «Главное в футболе не ноги, а голова!».
Виктор Михайлович Чернышков - советский футболист, нападающий. Мастер спорта СССР. Воспитанник команды Сталинского района Саратова. Всю карьеру провёл за саратовский клуб «Локомотив»/«Труд»/«Сокол» в 1958 - 1971 годах. Участник полуфинального матча Кубка СССР 1967 года против московского «Динамо» (0:4). Автор победного гола в ворота столичного «Спартака» 2:1. Играл за сборную РСФСР. В 1994 - начальник команды «Сокол», тренер в дубле в третьей лиге. В 1995 - 1996 был начальником команды «Заводчанин».
Сергей Александрович Растегаев - советский и российский футболист, выступавший на позиции защитника и опорного полузащитника. Играл в высших дивизионах России и Казахстана. Ныне председатель Саратовской областной федерации футбола.
Первая игра Приволжской Юношеской футбольной лиги сезона 2022 г. состоится на стадионе «Локомотив» 14 мая в 13:00. Команда «Сокол-2007» примет сверстников из ФК «Академия Амкар» Пермь.
	
	
	















