Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024 15:00
Шинник
Ярославль
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Статистика игроков

Игрок И Г (П) ЖК КК

Туры

1 тур, 15.07.2023
  • Торпедо
    Динамо
1 тур, 16.07.2023
  • Родина
    Сокол
  • Нефтехимик
    Волгарь
  • Акрон
    Камаз
  • СКА-Хабаровск
    Шинник
  • Арсенал
    Ленинградец
  • Кубань
    Енисей
1 тур, 17.07.2023
  • Черноморец
    Алания
  • Тюмень
    Химки
2 тур, 23.07.2023
  • Енисей
    Ленинградец
  • СКА-Хабаровск
    Тюмень
  • Камаз
    Кубань
  • Волгарь
    Акрон
  • Арсенал
    Динамо
  • Черноморец
    Родина
  • Сокол
    Шинник
2 тур, 24.07.2023
  • Химки
    Торпедо
  • Алания
    Нефтехимик
3 тур, 28.07.2023
  • Акрон
    Арсенал
3 тур, 29.07.2023
  • Сокол
    СКА-Хабаровск
3 тур, 30.07.2023
  • Торпедо
    Черноморец
  • Нефтехимик
    Химки
  • Шинник
    Волгарь
  • Динамо
    Кубань
  • Ленинградец
    Родина
  • Тюмень
    Енисей
3 тур, 31.07.2023
  • Алания
    Камаз
4 тур, 05.08.2023
  • Торпедо
    Сокол
  • Тюмень
    Ленинградец
  • Шинник
    Химки
4 тур, 06.08.2023
  • Кубань
    Волгарь
  • Динамо
    Камаз
  • Акрон
    Алания
  • Нефтехимик
    Черноморец
  • Родина
    СКА-Хабаровск
4 тур, 07.08.2023
  • Арсенал
    Енисей
5 тур, 12.08.2023
  • Химки
    Родина
  • Кубань
    Сокол
  • Черноморец
    Арсенал
  • Ленинградец
    Шинник
5 тур, 13.08.2023
  • Енисей
    Нефтехимик
  • СКА-Хабаровск
    Акрон
  • Камаз
    Тюмень
  • Волгарь
    Динамо
5 тур, 14.08.2023
  • Алания
    Торпедо
6 тур, 19.08.2023
  • Сокол
    Химки
  • Шинник
    Кубань
  • Волгарь
    Енисей
6 тур, 20.08.2023
  • Тюмень
    Динамо
  • Родина
    Алания
  • СКА-Хабаровск
    Черноморец
  • Ленинградец
    Акрон
6 тур, 21.08.2023
  • Торпедо
    Нефтехимик
  • Камаз
    Арсенал
7 тур, 26.08.2023
  • Химки
    Волгарь
  • Сокол
    Ленинградец
  • Кубань
    Алания
7 тур, 27.08.2023
  • Динамо
    Шинник
  • Нефтехимик
    Родина
  • Енисей
    СКА-Хабаровск
  • Акрон
    Тюмень
  • Черноморец
    Камаз
7 тур, 28.08.2023
  • Арсенал
    Торпедо
8 тур, 02.09.2023
  • Волгарь
    Сокол
  • Химки
    Кубань
  • Алания
    Енисей
8 тур, 03.09.2023
  • СКА-Хабаровск
    Динамо
  • Шинник
    Нефтехимик
  • Акрон
    Черноморец
  • Камаз
    Ленинградец
8 тур, 04.09.2023
  • Тюмень
    Арсенал
  • Родина
    Торпедо
9 тур, 09.09.2023
  • Нефтехимик
    Кубань
  • Сокол
    Камаз
  • Шинник
    Черноморец
9 тур, 10.09.2023
  • СКА-Хабаровск
    Волгарь
  • Алания
    Тюмень
  • Енисей
    Родина
  • Ленинградец
    Динамо
9 тур, 11.09.2023
  • Торпедо
    Акрон
  • Арсенал
    Химки
10 тур, 16.09.2023
  • Камаз
    Нефтехимик
10 тур, 17.09.2023
  • Торпедо
    Енисей
  • СКА-Хабаровск
    Химки
  • Арсенал
    Шинник
  • Кубань
    Акрон
  • Черноморец
    Сокол
  • Ленинградец
    Волгарь
10 тур, 18.09.2023
  • Тюмень
    Родина
  • Динамо
    Алания
11 тур, 22.09.2023
  • Камаз
    Торпедо
11 тур, 23.09.2023
  • Химки
    Ленинградец
  • Акрон
    Нефтехимик
  • Динамо
    Сокол
  • Родина
    Шинник
  • Енисей
    Черноморец
  • Алания
    СКА-Хабаровск
  • Волгарь
    Арсенал
  • Кубань
    Тюмень
12 тур, 01.10.2023
  • Торпедо
    Ленинградец
  • Енисей
    Динамо
  • Нефтехимик
    Арсенал
  • Шинник
    Тюмень
  • СКА-Хабаровск
    Кубань
  • Черноморец
    Волгарь
12 тур, 02.10.2023
  • Сокол
    Алания
  • Родина
    Камаз
  • Акрон
    Химки
13 тур, 07.10.2023
  • Шинник
    Енисей
13 тур, 08.10.2023
  • Нефтехимик
    СКА-Хабаровск
  • Динамо
    Акрон
  • Волгарь
    Камаз
  • Арсенал
    Сокол
  • Кубань
    Родина
  • Ленинградец
    Черноморец
13 тур, 09.10.2023
  • Тюмень
    Торпедо
  • Химки
    Алания
14 тур, 14.10.2023
  • Химки
    Енисей
  • Алания
    Ленинградец
  • Родина
    Акрон
  • Динамо
    Черноморец
  • СКА-Хабаровск
    Арсенал
  • Камаз
    Шинник
  • Кубань
    Торпедо
  • Тюмень
    Волгарь
  • Сокол
    Нефтехимик
15 тур, 22.10.2023
  • Енисей
    Сокол
  • Камаз
    Химки
  • Волгарь
    Алания
  • Арсенал
    Кубань
  • Черноморец
    Тюмень
  • Ленинградец
    Нефтехимик
  • Торпедо
    СКА-Хабаровск
15 тур, 23.10.2023
  • Акрон
    Шинник
  • Родина
    Динамо
16 тур, 27.10.2023
  • Алания
    Арсенал
16 тур, 28.10.2023
  • Химки
    Динамо
  • Енисей
    Камаз
  • Нефтехимик
    Тюмень
  • Шинник
    Торпедо
  • Волгарь
    Родина
  • Кубань
    Черноморец
  • Сокол
    Акрон
  • СКА-Хабаровск
    Ленинградец
17 тур, 05.11.2023
  • Ленинградец
    Кубань
  • Динамо
    Нефтехимик
  • Арсенал
    Родина
  • Черноморец
    Химки
  • Тюмень
    Сокол
17 тур, 06.11.2023
  • Торпедо
    Волгарь
  • Шинник
    Алания
  • Камаз
    СКА-Хабаровск
  • Акрон
    Енисей
18 тур, 11.11.2023
  • Волгарь
    Ленинградец
18 тур, 12.11.2023
  • Нефтехимик
    Торпедо
  • Тюмень
    Кубань
  • Химки
    Акрон
  • Енисей
    Шинник
  • Родина
    Черноморец
  • Камаз
    Алания
  • Динамо
    СКА-Хабаровск
18 тур, 13.11.2023
  • Сокол
    Арсенал
19 тур, 18.11.2023
  • Шинник
    Камаз
  • Динамо
    Тюмень
  • Акрон
    Волгарь
19 тур, 19.11.2023
  • Енисей
    Арсенал
  • Нефтехимик
    Сокол
  • Кубань
    СКА-Хабаровск
  • Черноморец
    Ленинградец
19 тур, 20.11.2023
  • Алания
    Химки
  • Торпедо
    Родина
20 тур, 25.11.2023
  • Волгарь
    Шинник
  • Арсенал
    Камаз
  • Ленинградец
    Тюмень
  • Сокол
    Кубань
20 тур, 26.11.2023
  • Химки
    СКА-Хабаровск
  • Родина
    Енисей
  • Черноморец
    Нефтехимик
20 тур, 27.11.2023
  • Алания
    Акрон
  • Динамо
    Торпедо
21 тур, 02.03.2024
  • Енисей
    Торпедо
  • Кубань
    Шинник
  • Ленинградец
    Камаз
  • Сокол
    Динамо
21 тур, 03.03.2024
  • Нефтехимик
    Алания
  • Акрон
    Родина
  • Волгарь
    СКА-Хабаровск
  • Арсенал
    Черноморец
21 тур, 04.03.2024
  • Химки
    Тюмень
22 тур, 08.03.2024
  • Нефтехимик
    Камаз
22 тур, 09.03.2024
  • Енисей
    Акрон
  • Шинник
    Родина
  • Волгарь
    Химки
22 тур, 10.03.2024
  • Алания
    Сокол
  • Динамо
    Ленинградец
  • Кубань
    Арсенал
  • Черноморец
    СКА-Хабаровск
22 тур, 11.03.2024
  • Торпедо
    Тюмень
23 тур, 18.03.2024
  • Химки
    Нефтехимик
  • Родина
    Кубань
  • Акрон
    Сокол
  • СКА-Хабаровск
    Торпедо
  • Камаз
    Динамо
  • Арсенал
    Волгарь
  • Черноморец
    Шинник
  • Ленинградец
    Енисей
  • Тюмень
    Алания
25 тур, 30.03.2024
  • Торпедо
    Камаз
  • Енисей
    Химки
  • Родина
    Волгарь
  • Шинник
    Ленинградец
  • СКА-Хабаровск
    Сокол
  • Арсенал
    Тюмень
25 тур, 31.03.2024
  • Алания
    Черноморец
  • Нефтехимик
    Акрон
25 тур, 01.04.2024
  • Кубань
    Динамо
26 тур, 06.04.2024
  • Акрон
    Торпедо
  • Камаз
    Волгарь
  • Ленинградец
    Алания
  • Тюмень
    Шинник
26 тур, 07.04.2024
  • Динамо
    Енисей
  • СКА-Хабаровск
    Нефтехимик
  • Черноморец
    Кубань
  • Сокол
    Родина
26 тур, 08.04.2024
  • Химки
    Арсенал
27 тур, 13.04.2024
  • Химки
    Шинник
  • Енисей
    Алания
  • Волгарь
    Тюмень
  • Черноморец
    Акрон
27 тур, 14.04.2024
  • Родина
    Ленинградец
  • Арсенал
    СКА-Хабаровск
  • Кубань
    Камаз
  • Сокол
    Торпедо
27 тур, 15.04.2024
  • Нефтехимик
    Динамо
28 тур, 19.04.2024
  • Родина
    Химки
28 тур, 20.04.2024
  • Торпедо
    Арсенал
  • Алания
    Волгарь
  • Шинник
    Динамо
  • Акрон
    Кубань
  • СКА-Хабаровск
    Енисей
  • Камаз
    Черноморец
  • Ленинградец
    Сокол
  • Тюмень
    Нефтехимик
29 тур, 24.04.2024
  • Химки
    Камаз
  • Алания
    Кубань
  • Нефтехимик
    Шинник
  • Динамо
    Арсенал
  • Акрон
    Ленинградец
  • СКА-Хабаровск
    Родина
  • Волгарь
    Торпедо
  • Тюмень
    Черноморец
  • Сокол
    Енисей
30 тур, 28.04.2024
  • Торпедо
    Химки
  • Енисей
    Волгарь
  • Шинник
    Сокол
  • Камаз
    Акрон
  • Арсенал
    Алания
  • Кубань
    Нефтехимик
  • Ленинградец
    СКА-Хабаровск
30 тур, 29.04.2024
  • Черноморец
    Динамо
30 тур, 30.04.2024
  • Родина
    Тюмень
31 тур, 04.05.2024
  • Химки
    Сокол
  • Алания
    Шинник
  • Родина
    Арсенал
  • Нефтехимик
    Енисей
  • Динамо
    Волгарь
  • СКА-Хабаровск
    Камаз
  • Черноморец
    Торпедо
31 тур, 05.05.2024
  • Кубань
    Ленинградец
  • Тюмень
    Акрон
24 тур, 08.05.2024
  • Алания
    Родина
  • Динамо
    Химки
  • Камаз
    Енисей
  • Сокол
    Черноморец
24 тур, 16.05.2024
  • Торпедо
    Кубань
  • Шинник
    Акрон
  • Волгарь
    Нефтехимик
  • Ленинградец
    Арсенал
  • Тюмень
    СКА-Хабаровск
32 тур, 12.05.2024
  • Торпедо
    Алания
  • Енисей
    Кубань
  • Шинник
    СКА-Хабаровск
  • Акрон
    Динамо
  • Камаз
    Родина
  • Волгарь
    Черноморец
  • Арсенал
    Нефтехимик
  • Ленинградец
    Химки
  • Сокол
    Тюмень
33 тур, 18.05.2024
  • Динамо
    Родина
  • Черноморец
    Енисей
33 тур, 20.05.2024
  • Торпедо
    Шинник
  • Нефтехимик
    Ленинградец
  • СКА-Хабаровск
    Алания
  • Арсенал
    Акрон
  • Кубань
    Химки
  • Тюмень
    Камаз
  • Сокол
    Волгарь
34 тур, 25.05.2024
  • Химки
    Черноморец
  • Алания
    Динамо
  • Енисей
    Тюмень
  • Родина
    Нефтехимик
  • Шинник
    Арсенал
  • Акрон
    СКА-Хабаровск
  • Камаз
    Сокол
  • Волгарь
    Кубань
  • Ленинградец
    Торпедо

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2023/2024

Команда И О
1. Химки 28 51
2. Динамо 28 51
3. Акрон 28 50
4. Арсенал 28 46
5. Родина 28 44
6. Тюмень 28 41
7. Алания 28 40
8. Нефтехимик 28 40
9. Шинник 28 37
10. СКА-Хабаровск 28 37
11. Енисей 27 36
12. Торпедо 28 36
13. Камаз 28 36
14. Черноморец 28 32
15. Сокол 27 28
16. Ленинградец 28 27
17. Волгарь 28 26
18. Кубань 28 22