Анонс
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион А» сезона 2026-2027 годов
1 тур 19.07.2026
|
Сокол
Саратов |
- |
Калуга
Калуга |
Гостевая
Ай Саша! Ай Молодца!!!
Дегтярёв-это НАШЕ ВСЁ!
вот теперь атличнааааа!!!!
Ай да Дегтярь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go Ahead Eagles написал 14.09.2015 07:56
Комментатор, кстати, очень хороший. Конкретный, без словесного поноса, к матчу хорошо подготовился, интересно всё рассказывает. Молодец!
Комментатор, кстати, очень хороший. Конкретный, без словесного поноса, к матчу хорошо подготовился, интересно всё рассказывает. Молодец!
Точно!
ГООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, давай, Дегтярь!!! Вся надежда только на тебя!
почему опять продолжаются проблемы в играх с подвальными командами, особенно на своём поле??
факел проиграл, надо брать очки
hOS7O написал 14.09.2015 06:59
как приятно смотреть с комментатором :)
как приятно смотреть с комментатором :)
На стадионе лучше)
Комментатор, кстати, очень хороший. Конкретный, без словесного поноса, к матчу хорошо подготовился, интересно всё рассказывает. Молодец!
Как слабенько в нападении Сокол играет... Если один забьют- будет счастье...
Хреновенько "Сокол" пока играет - в дворовый футбол. Гости поострее смотрятся, в первом тайме они были ближе к голу.
игра Сокола ниочём, жаль
hOS7O написал 14.09.2015 06:59
как приятно смотреть с комментатором :)
как приятно смотреть с комментатором :)
С нашим-да. А воронежский косноязычный какой-то. Лучше уж смотреть без звука.
А Горький забил) )))
как приятно смотреть с комментатором :)
Волга пока слабенько смотрится. Могут и не забить Воронежу сегодня.
Красава Азамат, незабыл нас, похлопал
gmv1989@bk.ru написал 14.09.2015 07:30
ну какой сабитов в центр обороны..он очень медленный для центра обороны о Боже друзьяю. Лозенков будет игарть
ну какой сабитов в центр обороны..он очень медленный для центра обороны о Боже друзьяю. Лозенков будет игарть
где обещанный Лозенков?,не даболь так больше















