Анонс
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион А» сезона 2026-2027 годов
1 тур 19.07.2026
|
Сокол
Саратов |
- |
Калуга
Калуга |
Гостевая
А звук-то куды пропал?
Играют наши ребята хорошо, и обязаны победить этих стругаёбов! Чуть-чуть поднажать надо во втором тайме и не делать идиотических ошибок в обороне!
Весёлая игра, сами себе оба мяча привезли! А Кулик в Иваново с молодёжь выиграл!
Заибстьитсь, молодца!!!
А где кулик?
Да вы че, мужики?
Попыськивают мячельником туды-сюды бля робята.....
Lokator написал 23.09.2017 09:27
А дальше дно. Отступать некуда, за нами ведь только Волга! )) Сегодня побеждать - кровь из носу надо.
А дальше дно. Отступать некуда, за нами ведь только Волга! )) Сегодня побеждать - кровь из носу надо.
Если и дно, то главное, чтобы снизу не постучали )))
А дальше дно. Отступать некуда, за нами ведь только Волга! ))
Сегодня побеждать - кровь из носу надо.
EvgenyK написал 22.09.2017 09:02
Ну и как? Интересно?
Ну и как? Интересно?
Мне да.
EvgenyK написал 22.09.2017 09:02
Ну и как? Интересно?
Ну и как? Интересно?
как виртуальный секс, но жёстче
Алексей Капусткин написал 22.09.2017 08:32
Есть такое дело.
Есть такое дело.
Ну и как? Интересно?
EvgenyK написал 22.09.2017 07:51
Играешь в виртуальный футбол?
Играешь в виртуальный футбол?
Есть такое дело.
Lokator написал 21.09.2017 07:36
Что-то всё затихло на гостевой...
Что-то всё затихло на гостевой...
Завтра буду на стадионе. Это лучше чем сидеть на даче, пить Изабеллу с соседями и вести разговоры ни о чем.
Алексей Капусткин написал 21.09.2017 10:09
Может всем уже надоело читать одно и тоже, но вот на такое наткнулся. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=23273&view=unread#p5930706
Может всем уже надоело читать одно и тоже, но вот на такое наткнулся. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=23273&view=unread#p5930706
Играешь в виртуальный футбол?
Может всем уже надоело читать одно и тоже, но вот на такое наткнулся.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=23273&view=unread#p5930706
Lokator написал 21.09.2017 07:36
Что-то всё затихло на гостевой...
Что-то всё затихло на гостевой...
Все отдыхают и набираются сил перед очередным туром чемпионата :)
Что-то всё затихло на гостевой...
Александр Ахтырко написал 18.09.2017 03:14
даже если нет видео с прессухой, нет клубного сайта у Арарата и так далее, это не мешает нашей пресс-службе взять короткий комментарий у главного тренера и опубликовать его в текстовой версии. хотя бы сегодня
даже если нет видео с прессухой, нет клубного сайта у Арарата и так далее, это не мешает нашей пресс-службе взять короткий комментарий у главного тренера и опубликовать его в текстовой версии. хотя бы сегодня
Ну да, может быть. Но посмотреть с другой сторон, а что можно сказать после такой игры? Футбол в Саратове в кризисе, в глубоком и серьёзном кризисе.
даже если нет видео с прессухой, нет клубного сайта у Арарата и так далее, это не мешает нашей пресс-службе взять короткий комментарий у главного тренера и опубликовать его в текстовой версии. хотя бы сегодня















