Анонс
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион А» сезона 2026-2027 годов
1 тур 19.07.2026
|
Сокол
Саратов |
- |
Калуга
Калуга |
Гостевая
Reding 82 написал 12.05.2024 06:27
Спасибо арбитру! Сейчас внимательно с паузами пересмотрел несколько раз эпизод с пенальти и сделал скрин. Никаких оснований для перебития не было, одна нога арбитра оставалась на линии и никто до удара не вбегал
Спасибо арбитру! Сейчас внимательно с паузами пересмотрел несколько раз эпизод с пенальти и сделал скрин. Никаких оснований для перебития не было, одна нога арбитра оставалась на линии и никто до удара не вбегал
Боковой судья выследил, что в момент удара вратарь обеими ногами вышел с линии.
Наверное, другие были основания. Раз переназначил - значит были.
Reding 82 написал 12.05.2024 06:27
Спасибо арбитру! Сейчас внимательно с паузами пересмотрел несколько раз эпизод с пенальти и сделал скрин. Никаких оснований для перебития не было, одна нога арбитра оставалась на линии и никто до удара не вбегал
Спасибо арбитру! Сейчас внимательно с паузами пересмотрел несколько раз эпизод с пенальти и сделал скрин. Никаких оснований для перебития не было, одна нога арбитра оставалась на линии и никто до удара не вбегал
Нога вратаря разумеется
Спасибо арбитру! Сейчас внимательно с паузами пересмотрел несколько раз эпизод с пенальти и сделал скрин. Никаких оснований для перебития не было, одна нога арбитра оставалась на линии и никто до удара не вбегал
Молодец, Сасин!
Молодец, Сасин!
Еле выдержались, но здорово!
Молодцы!!!
Ай молодца! С победой!
Всех с победою!
УРРАААА, ПОБЕДА!!!!!!!!!
Должны выигрывать у Тюмени спокойно и без нервотрёпки...
Фуххх, слава Богу, забили с пенальти с помощью судьи, 2-1!
Млять, ну как же так.... Прижались к воротам, пропускаем, 1:1.
Урраааа, ГОЛЛЛЛ!!!! 1-0!
Сегодня последний шанс, Тюмень очень крепкая команда. но с таким Бюджетом что У сокола лучше играть в 2 лиге не мучить болельщиков)
Ура! "Сокол", вперёд!!!
Севодня нужно обязательно выигрывать, иначе всё...
Какого ещё рыжего? У нас и своих хватает.
Lokator написал 09.05.2024 08:21
Любой приличный европейский тренер сочтёт за честь поработать в нашем клубе, но он прекрасно знает, пока Бага будет у руля команды, ему ничего не светит.
Любой приличный европейский тренер сочтёт за честь поработать в нашем клубе, но он прекрасно знает, пока Бага будет у руля команды, ему ничего не светит.
Рыжего из Спартака. Один спартаковец был у нас.















